Николай Грешонков

Ипотека- это рабство 21 века?

Сергей Романченко

Самое печальное что в России не ипотека тоже рабство

Дамир Миникаев

Правильно:
- в СССР на налоги давали квартиры и советские люди практически не знали это рабское слово: "ипотека",
- сейчас народ платит государству ДАНЬ и на оставшиеся деньги выкарабкивается сам и с жильём, и с обучением, и с лечением, а многие граждане от безысходности кончают с собой и с детьми,
но правителей это, даже при изобилии денег, - не волнует.

Юля Веденина

странные вы товарищи.. .

Вот вам модель СССР - в настоящее время:
1 все получают по 5-10 тыщ рублей (регионы - центры)
2 Предметов даже простого комфорта НЕТ или очень сложно достать
3 Квартиры также выдают бесплатно

Но кто то же хотел жить при демократии когда человек САМ РЕШАЕТ как он будет и на что тратить. и получает не 5-10 а 25-100 тыщ (это хорошие зарплаты квалифицированного спеца) .

Вот и получите демократию!

А проголосуем за Немцовых так будем еще и больше платить, но и получать разумеется будем в разы больше.