Игорь Просто Игорь

хочется на майские праздники в казахстан, реально ли туда поехать сейчас если нет загранпаспорта и мне 17 лет?

или без родителей не пропустят? и какие еще нужно документы иметь?

Андрей

Должны пропустить по нотариально заверенному документу от родителей.
Насчет загранки - хотели ввести вьезд по загран. паспорту, но сейчас вроде еще по российскому можно