Ан
Антон

нужен ли загранпаспорт детям 5 и 9 лет для того чтобы поехать в РФ из Казахстана?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Нет конечно, для въезда в Казахстан не нужен загранпаспорт ни взрослым ни тем более детям. Взрослым достаточно обычного внутреннего паспорта, дети же едут по свидетельству о рождении

Юдина Юлия

загранпаспорт даётся только с 14 лет, так что можете спокойно ехать!

Ванечка

нет.. не нужен

Любочка

Можно по удостоверению личности, а загран. паспорт у меня ребенок получил в 7 лет, а не в 14

Александр Чупятов

нет. можете по внутренним паспортам ехать