Ирочка Филатова

Вам тяжело или же легко жить в палатках?

Катерина, ахаха. Я имею ввиду на природу выехать, на несколько дней. Сегодня вот еду, впервые

Эдуард Богданов

Ночевал в палатках сотни раз, в том числе и зимой. Максимум подряд - 20 дней. 10 - 12 дней легко. Потом просто надоедает. И даже не то, чтобы комфорта хочется, а просто и по компьютеру скучаешь, и по детям. Конечно, туалет на улице, зато воздух чистый, и воду в горах из рек пить можно.

Владимир Медведев

никогда не пробовала, этот тип отдыха не для меня

Lev Fedorov

Уже тяжело - возраст...

Катерина Клеймёнова

не знаю, я в квартире живу..)

Павел

мы не кочевники в отличии от вас... живём в комфорте.

Ксения Шнайдрук

Для меня это в принципе неприемлемо.

Ал
Алена

Мы ездила в поход на 3 дня и 2 ночи ночевали в палатке с мужем-ну нормально, мы там только спали, остальное время проводили на природе

Игорь Тофан

для меня - это ужас! никаких условий, я не любитель такого отдыха

Ир
Ирина

Пару ночей, легко. Палатка двухслойная, надувной матрас и никаких проблем. Каждый год стараемся выбираться на речку.

Людмила Бароненкова

в палатках жить легко, ахаха

Рома Михалькевич

В палатках ночевать на природе не легко, не трудно, а интересно. Особенно в горах. Но сейчас обстановка не та.

Елена Доценко

Мне не тяжело. С удовольствием выбираюсь куда-нибудь, когда есть возможность. Вот, сейчас в поход на неделю собираюсь.
Тем более, что, действительно, в палатке только ночуешь. Современные палатки вполне комфортны.

Сергей Ухин

Я беру полиэтилен 3 метра на случай дождя, под открытым небом мне лучше спится