Ге
Геннадий

Что мне делать, если украли абонемент на матчи зенита? Что вообще можно и нужно делать?

Елена Андрианова

топи за мясных.

Ксю Ксю

По идеи они же именные и со штрих-кодом, следовательно есть возможность восстановить как банковскую карту допустим (сделать новый, заблокировать старый), на практике хз как это всё реализуется, обратись туда, где его брал, документы не забудь

Nikita Milanovsky

Всё верно. Можно восстановить - на проспекте Добролюбова, д. 16 A открылась новая касса Зенита - в центральном клиентском офисе ежедневно с 10:00 до 20:00 продаются билеты и абонементы. Там же можно и восстановить потерянный абонемент.
Это возле Петровского.