Анна Галкина

Интересует прицеп для внешней рекламы. Хочу приобрести прицеп для внешней рекламы. Кто знает, где?

Дмитрий Каминский

купите обычный двухколесный прицепчик. на любом рынке вам сварят конструкцию под билборд. тут же ее установят и покрасят. вуаля. и дешевле не бывает

Славинский Игорь

купите обычный прицеп, местным мужикам закажите трапецию под размер платформы, приварить к прицепу или сделать болтовые крепления, купите оргстекло-к трапеции приделаете, закажите в типографии вашу рекламу-приклейте к оргстеклу. Удачи.