Александра Евдокимова

Очень хочу приобрести, где можно заказать? (интересует только адекватные ссылки)

Очень много ресурс пересмотрела, но нигде нельзя ее заказать! (либо нет в наличии, либо магазин не занимается почтовыми отправлениями)
Модель точно этого сезона!

Денис Янчук

купите простую футболку и в салон Кенон там делают печать на майки или в любом другом фото салоне