Азер Заманов

Когда приходить отчайние и проподает надежда?

Юлия Ворона

Это может прийти и к человеку, который идет ложным путем, и к тому, кто духовно растет. Такие этапы обычно переломные. Если человек поступает мудро, он вырастет духовно, если глупо - покатится под откос.

Игорь Жаров

Когда мечты и надежды разрушены. Насколько быстро такое состояние пройдет зависит исключительно от самого человека.

Яна Голдинська

Надежда останется, но не так как прежде..

Ярослав Воронков

мне нравится первый ответ....

Anar Guliev

я отчаянье близко к себе не подпускаю!!!

То
Толеген

Проза — это слова в наилучшем порядке, а. поэзия — наилучшие слова в наилучшем порядке.