Ольга Ионова

кто нибудь знает страшную военную тайну?

Ольга Тишина

█████ - засекречено

15 декабря 20██ года в военном городке (село █████) "█████" произошел взрыв.
По данным майора █████ этот взрыв устроило некое существо, так же называемое █████.
На данный момент █████ находится в клетке класса X1, под круглосуточным наблюдением.
На совести █████ уже 231 жертва (в том числе и генерал █████)
Как-то так.

Константин

йа знаю.. . но не скажу.... гы...

Василий Леман

На параде 9 мая и увидим !!!

Юр
Юра

Силантий Духов может терпеть, если ему воткнуть в тело восемь вилок одновременно. И лишь после девятой он начинает понемногу выдавать военные тайны.

Александр Суслов

самая страшная военная тайна убьёт каждого, кто её узнает... сказать?

Pavel Simindeyev

Знаю веселую, страшную не знаю. . 🙂

Антон Голубов

да, но если я тебе её скажу меня убь

Дмитрий Искатель

я уже её продал

Наталья Никишина

я только смешную знаю

Марина Броило

Дзнаю. Наряд на картошку.

Юлия Забелло

Да. Одна бабушка, в подъезде, на скамье сказала, что будет война. Вот она всё знает, но не выдает.