Дарина Стерва

Вы знаете самую страшную гос. Тайну, на сколько она страшна..?)

я не очень страшную, так чуть чуть только знаю...)

Ольга Дегтярь

я знаю - Всё правительство ВОРЫ! И нам всем скоро пипец! Страшно?

Ильдар Зиннятуллов

Самую страшную нашу гостайну знают все - тотальная коррупция от кремля до последнего жилкомсервиса.

Lilia Chaplygina

Самая страшная тайна: От цивилизованных стран мы отстали НАВСЕГДА

Оксаночка Анпилогова

Самая страшная гос. тайна: у нас уже нет гос. тайн.

Венера Арзыкулова

Земля то круглая!

Дмитрий Пучков

Сталин жив.

Ваня

Ага, Путин-краб

Митяй Струнец

На этот вопрос хорошо ответила пользователь Вероника!
Доминирующая разновидность животного мира на планете Земля — человек «объедает» свой родной дом хуже саранчи. Дело в том, что люди расходуют за девять месяцев столько, сколько Земля сможет вырабатывать только за 12 месяцев. Следует отметить, что с 2001 года своеобразный «перерасход» ресурсов отнимал по три дня от года в целом, и вот мы пришли к теперешней пугающей цифре. Печальный прогноз, в частности, касается воды, лесов и рыбы. Начиная с 90-х годов, человек тратит больше ресурсов, чем может восстанавливать он и сама природа. Речь шла об очистке грязной воды, восстановлении лесов, о запасах биоресурсов, об истощении минеральных ресурсов и о выбросе загрязнений. Сейчас кризис продолжается. Мы уже 30 лет находимся на кризисной траектории. К 2030 году человечество исчерпает все природные ресурсы.

Владлена Иванова

как только нефть упадет ниже 50 баксов россии конец.