Екатерина Трубицына

Вижу торгуют подснежниками, что делать?

На улице бабка торгует подснежниками, которые в свою очередь занесены в красную книгу. В какую службу звонить чтобы ее поймали?

Игорь Гладун

сам ее и поймай. А подснежники она сама на окне выращивает. У меня, например, весь огород в подснежниках. Пора огород заносить в красную книгу.

Дария Хакбердиева

а в Москве уже и ландышами

Ольга Бибик

А она купила их у перекупщика, а у того будет документ, что они выращены в оранжерее.... Не покупайте, тогда перестанут продавать.

Ольга Юрова

Подснежники все равно уже сорваны, так пусть у бабули будет хоть какая-нибудь прибавка к нищенской пенсии. С нормальной пенсией торговать подснежниками никто не пойдет.