Илья Ларькин

Возможно ли такой участок выставлять на торги

Хочу взять в аренду зем участок за моим участком, к испрашиваемому уч-ку нет прохода, только через мой участок, выставили на торги в которых участвовать будут еще 3человека

Дениска Клубнячков

А вы перед началом торгов или во время их остальным участникам скажите, что пройти через мой участок у Вас не получится. Ну а если по существу то на торги такой участок выставить можно, ну а если выиграете не вы то тот кто выиграет потребует установления сервитута необходимого для прохода на свой участок через Ваш

Валерий Угаров

троим скажи что цена на сервитут будет высокая.

Вера Мельник

Эти трое специально на торгах. Им не нужен твой участок. Они хотят выиграть торги и перепродать тебе право аренды. Это их бизнес.

А как ходить на него? Установив судом недорогой сервитут.