Кристина Кристина

ГИС выставляет квартиру на торги!!!

Так вышло, что ГИС выставляет 1/3 моей приватизированной квартиры на торги. 2/3 принадлежат моей Матери, но она отказывается меня там прописывать. А без прописки, сами знаете, ни на работу, ни вообще никуда. Насколько это законно? P.S. Украина, Блин!!!

Иван Маркин

почему ГИС распоряжается без вашего согласия вашей квартирой? надо полагать, раз есть исполнительное производство, то вы- ДОЛЖНИК.. .
...собственник оставшейся доли- МАТЬ.... никто не вправе заставить её принудительно вас там прописать. . она вправе распоряжаться своей долей так, как это ей заблагорассудится

Александр Залогин

о балдеть у вас бардак.