Денис Верушкин

Украина. Хочу купить квартиру по аукциону (на торгах) у ПриватБанка, ее конфисковали за долги.

За коммунальные платежи там есть долги 17000 грн, за квартиру от предыдущий хозяин, т. е тот который брал кредит -не выписан .В ЖЕКЕ сказали, что всех выпишут как только погасят платежи
Через пару ней у меня торги, я заплатила 100 грн за участие в них, действительно ли, что на момент торгов все должны быть выписаны, долги погашены и чтобы все вещи хозяина бывшего были вывезены. (в квартире до сих пор его вещи, отпечатанные исполнительной службой. пыталась связаться с должником по квартире-но это бесполезно )Может ли кто-то оспорить проведение торгов по квартире и в последствии признать сделку не действительной? Какие последствия могут быть, покупая такую недвижимость. Сотрудники банка утверждают что эта квартира-собственность банка по решению суда. Отзовитесь, кто сталкивался с такой ситуацией, Безопасно ли это? Банк не повесит ли на меня долги за коммунальные платежи? Когда должны быть перевезены все вещи должника? До аукциона?? Могут ли признать торги не действительными? На сколько я знаю-объявление в газеты и средства СМИ не давалось за 30 дней (по правилам мин за 30 дней дается объявление, предупреждается бывший владелец что его квартира выставлена на торги, вывозятся все вещи) -или у ПриватБанка свои правила на проведение данных торгов???

Га
Галина

и что где вопрос?

Алексей Попов

А зачем вам покупать квартиру, на которую вы даже решение суда вступившее в законную силу не видели?? ?
Оспорить проведение торгов может любое заинтересованное лицо. Например, тот кто тоже хотел поучаствовать, но не увидел объяву.. .
Банк на вас может повесить все что угодно. Очнитесь, это же Приват!!! Он мне деньги на карточку вернул так, что у меня долги перед коммунальщиками образовались и даже не мяукнул:)))) А тут целая квартира. Вы ему еще должны останетесь:)))