Дмитрий Федоренко

подскажите норм тачку для 20летнего обсоса подешевше но понтовую тыщ за 30

Елена Кротова

только боевую шестёрку.

Павел Мавлютов

Велосипед для начала.... пока денег сам не заработает побольше..

Nikitos Romantsov

че подарок на 9 мая?

Надежда Булкина

шоха, вариантов не много

Дмитрий Росляков

Сразу вспоминаю узбеков.
Я боюсь людей которые ездят на ДРОВАХ-взять с них нечего (последний раз в 7банков с ним ходил-кредит не дают УЖАС!)

Ярослав Воронков

Н-дя.. . Еще один самоубийца без руля и тормозов.. . Твой жизненный путь закончится в "заднице" какого-нибудь Лексуса или Инфинити. Сразу ищи картонную коробку для жилья, ибо может не хватить денег на ремонт крутой иномарки и продашь квартиру.

Егор Котляров

Алюминевую садовоогородную на двух колёсах