Наталья

Какой шоколад Вы любите? Я обожаю Dove, просто тащусь от негоооооо!

Андрей Чеботарев

горький (80% какао)

Olga Baranowa

любой - главное, чтобы горький был :))

Татьяна Санникова

Мне тоже очень-очень нравится "Dove"

Вусал С

несквик

Александр Жоламанов

Очень люблю молочный шоколад, в том числе и "Dove" ))))

Денис Ермошкин

Dove,Кит-кат, Киндер

Ма
Маня

тоже люблю Дав

Линдт

Несквик

Мерси

Юлия Абызова

Линдт от 75 и выше, но 99-это бомба-только в изделия добавлять

Андрей Фомин

я люблю только один вид шоколада-это БЕЛЫЙ ПОРИСТЫЙ

Андрей Бычков

Российский темный с миндалем

Илья Соловьев

правильно. что тащищься от него - в него ГМО больше кладут
я сама, как бросала - таааак хотелось, что аж кости чесались (странное чувство кстати - кости чешутся оттого, что шоколада нет)
теперь ем более натуральные

На
Наталья

Главное, чтобы натуральный был, чёрный! А производитель- какая разница?

Crazy Mart

люблю черный шоколад, чтоб горький был, а производительне так важен

Денис Махмутов

я люблю альпен голд с изюмом, с печеньем. а дав ни разу не пробовала. ну а если выбирать-шоколад или мясо, выберу второе

Kurbon Otambekov

а я люблю германский шоколад и иногда альпен гольд! и просто шоколадку альбени еще)))

Александр Дашкевич

Горький 99% какао "Верность качеству" и вместо сахара-соль.

Макаров Дмитрий

Равнодушен к сладкому.

Ирина Галаева

это была реклама

Елизавета Боня

онли киндер))

ОК
Ольга Король

Я люблю просто вкусный шоколад, чтобы он не был похож на пластилин, а полезнее горький шоколад в котором не менее 70% какао.... а производитель должен быть известным много лет .