Юлия Борисова

у меня такая проблема мы с другом любим одну девочку она говорит что решает кого из нас любит как узнать кого

Ксения Зинченко

Надо лишить ее выбора. Волына есть?

Андрей Лакомов

Лучше вместе с другом отойдите оба в сторону... иначе дружбе придет конец при любом ее выборе.

Александр Джамалов

Если бы она вообще кого-то любила - то не решала бы ))) Так что, у вас обоих лапша на ушах))

Rinan Halabiya

дурака валяет, оставьте её в покое и будет вам счастье

Анна Горшкова

никого, просто нравитесь, любят одного: ) как совет: не знаешь кого выбрать, выбирай второго, если бы любила первого, второй бы не появился :))