Ва
Валидол

Что такое секс? Не понимаю что это такое.. . Одни говорят одно, другие другое. Запуталась)) ) Ответьте

Спасиб, понятно))) ) А как этим заниматься? (Не бойтесь мне уже 15 лет)

Сергей Лепков

Объясняю официальным языком. Не поймёшь-пеняй на себя. Секс —это взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности. В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков.

Лилия Долматова

не парься. С возрастом придет.

Vladimir Konovalov

вырастешь-узнаешь

В.
Вячеслав .

это круто...)) ) не пробовала..))

Глеб Лапков

Спаривание противоположных полов)

Танечка Волошко

Вырасти, тогда поймёшь

Алена Чекмарева

иди уроки учи, до чего люди обыдлели в последнее время