Евгений Симбирцев

Моей сестре скоро исполнится 8 лет. Хочу сделать ей подарок- накачать на диски разных мультиков. Подскажите интересные))

Какие нибудь мульты от диснея, или что-то вроде рапунцель и фей, про барби там и так далее... Буду вдвойне благодарна, если будет ссылка на скачку))))

Роман Громов

"Мулан" - интересный и длинный.

Дмитрий Жарков

Как приручить дракона, Лоракс, Рио, Гарфилд, Ледниковый период, Мадагаскар, Кот в сапогах, Ранго, Шрек и т. п.

Та
Татьяна

"Двенадцать месяцев" - там тоже про принцесску. , лучше, чем импортные.

Gevorg Azatyan

чип и дейл, в поисках немо, делай ноги, король лев, винни пух, том и джери - ну это любимые.. .
а вы с рутрекера качайте)

Zaza Badurashvili

Долина папоротников, Отважный маленький тостер, История игрушек три части, Гадкий я Монстр в Париже, Повелитель страниц, Лис и пес, Планета 51, Тайна красной планеты
Это наши с дочкой любимые

Александр Лазарев

джок интересный