Светлана Хорошильцева

Откуда берётся чувство превосходства и что с ним делать, если оно появилось? Так, что бы никого не обидеть.. . )

Сергей Черкасов

идиотизм неискореним

Екатерина Сизова

Оно берётся от осознания себя в чём-то лучше. Если оно появилось, нужно помнить о том, что другие люди, каждый человек также хорош в чём-то другом, т. е. не ты -лучше, а тот- хуже, а я -такой, а тот - другой.