Ксения Комарова

Если парню постоянно будут отказывать девушки, что с ним случится? Суицид или маньяком станет или еще что?

Антон

Пряник задавай вопросы по конкретнее. Большинство проблем человек себе сам создает. Девушке мужчина нужен.

Dghnmjygkl

Комплекс неполноценности, постоянная депрессия, цинизм, женоненавистничество, компенсирующий недостаток внимания со стороны эгоизм. Это неполный перечень последствий

Ок
Оксана

Учись лучше, а за девушками бегай

Ан
Аня

Комплекс неполноценности и пристрастие к компьютерным играм.

Алёна

или лохом останется, или за ум возьмётся