Alihandro

Раньше не понимал, за что так любят Бейонсе Ноулз. Послушал ее песни- просто в восторге от ее вокала. Вы согласны?

Есть голоса и помощнее ( та же Агилера) и с большим диапазоном ( та же Кэри) . но у Бейонс голос одновременно сильный и в то же время нежный, ненавязчивый, словно ускользающий. полная противоположность Рианы, которая "давит" тембром.

Александр Тишков

Нет. Песни её слышала, ничего особенного 🙂

Роман

Она божественная женщина)