Mingijan Tepkeev

Согласны ли вы, что своя концепция есть у любой группы и любого исполнителя, просто некоторые её не понимают?

Valeryi Vidmanov

Если эта концепция не имеет хорошую основу и смысл, то вряд ли кто-то захочет её понимать и даже думать о ней.

Елизавета Фролова

Ну, если считать концепцией лабать для лохов, чтобы бабла срубить побольше, то да, конечно.

Елена Заморина

нет. Некоторые сознательно стараются копировать саунд и манеру своих кумиров и убивают свою творческую индивидуальность.