Артем Артёмов

есть такая группа или исполнитель : "Melancholica" , просто я хочу назвать так свою группу.

Если есть, то как вы думайте что добавить к названию чтобы не было нарушений авторских прав. Даже если нету такой группы, то все равно, что можно добавить к названию?

Борька Богдан

Если есть по несколько групп с названиями Nirvana, Sweet, Rockets и т. д. дело наверное не в авторском праве. Просто, зачем вносить сумятицу? А чтобы знать, что добавить, нужно хотя бы примерно знать направленность группы. К примеру, для метала подошло бы название Metalloncholica.

Карен Погосян

XXI Age (тип 21ый век) 😄