Лариса Куценко

Почему некоторые россияне НЕ любят творчество группы "Дюна"?

Елена Иванова

Просто их не помнят.. .
Приходит мужик в музыкальный магазин — Извините, а у вас запись Дюны есть? Продавщица растерянно: — Знаете, поднимитесь на второй этаж, у нас там покемонов продают, может и записьдюны есть!

НЕ
Надежда Ермошина

а это творчество? попса обычная

Таня Винокурова

что то я давно уже их не слышала.. . в 1994 году на нашей свадьбе кассеты с Дюной закрутили до мусорки :)))))

Ольга Серегина

На вкус и цвет...

Екатерина Приходько

На вкус и цвет товарищей нет.. мне нравится их творчество)

Анна Иотко

Некоторые россияне давно не помнят о группе Дюна.

Сергей Горкунов

Вопрос происходит из странного утверждения, что все россияне должны любить это творчество. Оставьте хоть за некоторыми право!

Анжелика

мы много чо не любим. ох, как много!

Алексей

не знаю. отношусь нейтрально.

Наталья Гусева

Ну а что, все обязаны любить что ли? ) Лично я вообще не знаю о такой группе.