Владимир V!sk@s

Вы любите творчество Стаса Михайлова? Да почему? Нет почему?

Сергей Сорокин

Не люблю, потому что меня от него тошнит.

Ирина Гущина

Творчеством эту халтуру голимую никак не назовешь.

Лёлька

Стас Михайлов сексуальное меньшинство и дегустатор фаллосов :з

Екатерина Чепурнова

творчество ???
это так теперь называется ?

Ка
Катик

не за, не против .

Светлана Щипкова

стас михайлов офигенны все песни его у меня накомпе

Любочка

Как то включила телевизор и наткнулась на его концерт, так я познакомилась с его творчеством. Публика на том концерте рыдала и разве что не билась в истерике (видимо биться в истерике им мешал возраст) - так я поняла что я ничего не понимаю в этой жизни.. .

Впрочем жить он мне не мешает, никто не заставляет меня его слушать, так что ничего против не имею.

Аня

Испытываю искреннее отвращение.. .
К этому уродцу.. .
Его окружению.. .
И песням в его исполнении...

Александра Демидкина

нет. . не люблю я шансон.. .

и вообще русские песни.. .

Sveta Povolotskaja

его музыка, это музыка разведенок

Дима Соловьёв

у него музыка отсутствует напрочь