Миша Бабкин

почему все тащатся от Стаса Михайлова

Я раньше не обращала внимание ну певец как певец даже не знала чо поет а тут сосиськи в магазин идешь покупать продавщица стасик стасик. комнату снимала 2 года назад хозяйка как нажралась на день рожд водки диск с михайловым ставит и ревет. к подруге в гости пришла и она его слушает. если раньше я не обращала внимание то теперь он меня раздражает. даже если он хороший человек и т. д

современная музыка тоже раздражает но не так

Алексей Попов

терпеть его не могу.... буээээээ

Александр Мышкин

Потому что это быдляцкая "музыка" с текстами соответствующего уровня. Работает на примитивные инстинкты. Вот отупевающее население и хавает это.

Eldar

фу фу фу.... вот уж кого не люблю....

Максим Моисеенко

Да никто от него не тащиться - все это PR.

Ма
Марат

а мне нравится... хорошие песни... не более того

Я вот заметила... что про Михайлова как и про Бибера.. . никто ничего не слушает... а обсирают за то.... будьте любезны.. .
Не нравится-не слушай... все.. .
У всех вкусы разные.

Оляля Bd.d/s

про всех не надо ля-ля

Иван Александров

эт только у кого климакс)

Настя

Лучше уж от него тащится, чем от блевотного современного кишмиша

Им
Императрица

Уж слишком его раскрутили. Я раньше тоже так относился фуу и бэээ и вообще ненавижу юбучий шансон в целом но большая часть страны прется от этого дерьма они считают эти песни жизненными как по мне все это полная фуйня. Друзья не обращайте внимание на этто гомно и все у вас будет пучком!

Ольга

Я не тащусь я Сектор Газа слушаю

Vasliddin Saitov

"Все" это очень громкое и безответсвенное заявление.

Сергей Левшонков

Причина ненависти- зависть и страх. Кто не умеет сам создавать- критикует. Сколько людей, столько и мнений. Лично мне он очень симпатичен.