Кристина Кхетрару

девушки а вы стаса михайлова любите?

Валерия

мм иногда прям тащусь)
под настроение! многие в шоке, я мне нравится)) )

а тебе?

Ви
Виктория

Я мужа люблю, творчество Михайлова уважаю, но не являюсь фанатом и песни его не слушаю.

Anna

Слушать приятно, но как-то равнодушно отношусь.

Сергей

Девушки пока не любят, но лет через 20 будут! Особенно разведёнки!

Аня

Голос прекрасный, тексты дебильные, сам гумозный.

Иришка

Нет. Только Намина )

Арина

Ответ "А кто это? " устроит?

Татьяна

Нет, певец на уровне ресторанчика. Бесплатно бы не пошла на его концерт, а он к нам каждый год приезжает, потом висит афиша огромная ещё не один месяц после концерта, удавили уже его р....

Галина

папаня уложил детишек спать и прыг сюда)) ) в ответы. Михайлов -неее, как и Ваенгу .

Ир
Иришка

Есть в нем шарм однозначно