Натуся Волкова

почему ванильки, тп и прочая попса позволяет себе носить кожаные куртки, косухи?

увидела репортаж по телевизору, там примерно 15-18 летняя девка визжала, как она любит бибера. она и её подруги были одеты в кожаные куртки, а одна была одета в косуху. да даже просто выйти на улицу, попса там и тут, носят кресты, кожухи, гады, шипы и прочее. не понимают что это, но всё равно носят. поняла, что пора вешаться, ибо армагедон настал.

Никола Ф

а что, они должны сначала у вас разрешения спросить?

Ра
Рафаэль

Кресты это вообще религия. А косуха гораздо гармоничное смотрится на причесанной аккуратненькой вкусно пахнущей девочке в шелковом платьице на каблуках, а не на прыщавой исколотой пирсингом с сальными волосами бабенке

Эля Гончарова

у них такой стиль. имеют право одеваться как хотят

Артём Давыдов

Пусть хоть голые ходят. Кому какое дело. Наверное только Вы задались подобным вопросом.
Наличие косухи человека "крутым" не делает.

Владимир

Ну типа, "Кто мне запрещал? ".

Ольга Толкачёва

Почему бы не спросить у них?

Михаил Шошин

по-моему, Вы сами ответили на свой вопрос в начале оного

Светлана Дзуцева

А кому какое дело, кто в чём ходит? Если в вашем дворе за это спрашивают- это ваши же проблемы.