Людмила Макеева

Помогите!!!! надо сделать секундомер в паскале в виде обыкновеных часов где ходит стрелка

Anna

Уууууууу, я сам пробовал, так кода 3 страницы тупо зарисовка, еще 2 чтоб заставить все это двигаться

അF
അ Fail അ

Пишете функцию которая каждую секунду вызавает саму себя, тоесть делаете через задержку delay(1000); - 1сек.

Дальше в этой же функции реализуете рисование линии, которая будет ходить по часовой стрелке. Линию вам придется перерисовывать. А именно на сколько градосов что бы она поворачивалась надо черег формулу. Уже не помню ее))

Константин Кирюшкин

Полярная система координат