Марина Васильева

arma 2 как отдавать приказы союзной технике?

в миссии "лезвие 2" погрузился с командой на вертолет поддержки вызванный по рации, пилот спросил куда лететь, но как ему ответить я не зню. он не член команды и приказы через стандартное меню он не получает.

Св
Светлана

Садишься в вертолёт с группой или не садишься, если тебе нужно его подозвать. Открываешь карту. Наводишь на нужное место. Дальше нажимаешь 0 - 8 - 1 - 1. И ждёшь, когда он долетит до указанных координат

Борис Куликов

пиратку купил