Андрей Таранин

Вылетает СТАЛКЕР ЗП при загрузке Припяти!

Помогите пожалуйста! Играю в "S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти"! Так вот: когда я со своей командой, начинаю подниматься из туннелей в саму Припять по лестнице, то происходит загрузка, выскакивает ошибка с зеленым жуком! Там не помню что написано. Переустанавливать не хочу 😞 так как слетят сохранения. ЧТО ДЕЛАТЬ? ? :((

Наталья Джепко

Попробуй загрузиться со старой сейвки ( порядком за 1-2 сейвки от последней) мне помогало

Инга Кумар

Купи лицензионку или скачай другую версию игры. Переустановка не поможет.