Лёлька

почему сталкер зов припяти (история зулуса) вылетает?

Антонина Анфиногенова

мод ещё достаточно сырой для нормальной игры

Андрей Манько

А кто ж его знает, наверное чего то хочет, может что пишет? Простите но я забыл свой магический шар в офисе.

Александр Федосов

Как найти лог игры:
В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs

В Win7 и Win8 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
(C:\Пользователи\Общие\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs)
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл *.LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.
Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение.

Павел Чеберяк

Всьо з игрой ясно. Ана просто не доработана!!!!
Ждите фикси от разрабов!!!
Эсли в кого вылет при сохранения игры то в консоли пишите save !!!

Иринка Яринка

Сам автор писал...

"Ошибки и вылеты:
1) Возможен вылет при переходе между локациями (лечится загрузкой сохранения)
2) Вылет при загрузке сохранения (лечится перезагрузкой игры)"
Бываю баги, это нормально. Мод мало оптимизирован и нуждается в доработке.