Анна Куляба

видео карта amd radeon hd 6450 слабая, хочу поставить более мощную, но и комп тоже старенький. что мне подойдет для :

Проц. - AMD athlon II X2 220 - 2.80 ГГц dual-core
материнка - nVIDIA nForce 6100-4xx, AMD K10
оперативка - 2 х 2Гига ddr3

Хотелось бы узнать какую мне купить видое-карту, так чтоб тянула игры а World of tanks хотелось бы на максималке поиграть, но и по цене чтоб было не дорого, все таки система сама так себе и вкладывать в неё жаба душит, а на новый комп денег нет)) )
может проц еще помощнее поставить 4 ядерник и оперативки добавить.

Алексей Анашкин

я в WoT играю на ноуте с интегрированной видюхой и не парюсь.

Ирина

Если системник полностью старый, тогда лучше системеик новый купить.