Печенина Елена

Есть ли программа для андроида, которая из серии фотоснимков сделает гивку?

Т. е. я в программу захожу, включаю, делаю серию снимков а она их склеивает в гивку. Ну и плюс настройки. Ну или хотя бы нечто подобное.

Витя Шаталов

есть) ) называется fotorus. если память не изменяет в тегосе качала. там помимо этого еще много всего. мне лично очень нравится))