Игорь Пягай

помогите найти аимбот для теворлдс

подскажите аимбот для теворлдс 0.6.1 чтобы при нажатии кнопки он включался а при отпкскании отключался)))

Света Светлана

вообще лучше удалить и закачать старый аим плеер)

Df
Dfbnmmmm

какой смысл играть с читами это очень глупо, а если ты хочешь отомстить читерам, то ты поступишь весьма глупо, а лучше найти нормальный серв и спокойно гамать и иеё ввиду в некоторых играх баннят за читы, так что делай ввыоды.