Шероз Эргашов

Проблема с CryEngine 3 и Win 7( ну у кого нет, а у меня да )

Даров. И так в кратце. При запуске CryEngine 3 загрузка доходит до Crydev login и... все. Редактор зависает. Дрова все новые стоят, directx стоит последний. Винда абсолютно чистая ( установлены только СТАЛКЕР Зов Припяти, гугл, warface и скачиваеться cross fire )....В чем проблема?

Конфиг. компа:
CPU: Intel Pentium Dual-Core E5400
GPU: Nvidia GF9500 GT ( в инете встречается как EN9500 )
RAM: 4Gb ( 800GHz )
M/B: Asus P5KPL-AM SE
Б/П: 400w

карта directX 11 не тянет.... Раньше же мог сидеть в CryEngine и даже что то создавать ( как и на XP так и на Win 7 )...а ща какая то полная лажа... заходил в более ранюю версию таже самая фигня.... Версии 3.3.5 и 3.3.9

V.
Voran .

мб карта старовата и не поддерживает директ икс11?