Katya

как называется игра: рпг где гг рыжеволосая девушка приплыла на корабле в город ей боги поручили задание.. . она потом вс

как называется игра: рпг где гг рыжеволосая девушка приплыла на корабле в город ей боги поручили задание.. . она потом встречает эльфа в первый раз не удачно во второй он присоеденился к ней.. . в конце они дрались против огромного камня (волшебного) в названии есть "богов" или что то в этом роде

Дамир Сайфутдинов

lands of ifnfiniti (ошибки) похоже