Александр

Здравствуйте, у меня на диске была игра Корсары Город Потеряных кораблей.

Установочные данные я скопировал на флешку а потом перенес на нетбук. Установил, но он требует диск. Каким образом можно сделать так чтоб он не запрашивал этот диск? Удалял драйвера защиты - ничего не получилось...

Катя

Создать образ игры и запускать через виртуальный диск типа Alchogol 120%

Ив
Иван

Сделай образ диска и тоже установи в нетбук