Инга Данилова

Друзья, помогите найти мульфильм из моего детства. Шел в 90-е такой мультсериал про киборгов. Компьютерная анимация.

Шел в 90-е такой мультсериал про киборгов. Выполнен он был в стиле компьютерной анимации, а не японо-катайско-въетнамского "анимэ"
Сюжет примерно такой - в древние времена на земле жили роботы. И жили они в огромном городе, построенном в форме робота. Внутри города в темнице были заточены злыдни, мечтающие о власти. Они сбежали из тюрьмы, захватили власть, из "головы" города вылетает снаряд и летит на другую планету. Прилетев, трансформируется в киборга - внешне уменшенную копию земного города киборгов.

На этой планете он встречает другого киборга, который, на своем колесе едет в поселение киборгов, на какие-то робо-бои. В которых ему пото предстоит принять участие.

Точно сюжет не помню, но улетел он на другую планету, по-моему за помощью.. .

Есть большое желание вновь попасть в тот мир, где правит грубая сила. Услышать лязг железа. Помогите пожалуйста вспомнить!

Гор Галстян

война гоботов.