Кр
Кристина

Помогите найти мистический мультсериал, который шел по Культуре где-то между 2003-2005 гг.

Все, что помню:
кажется, его показывали только раз в неделю;
это были какие-то мистические, мрачноватые истории;
осталось воспоминание, что в начальных титрах летел один или несколько кленовых листьев;
возможно, там была серия под названием "Три вампира".

о чем, что, кто - ничего не помню.

пересмотрены старые программы канала, но в них найти не удалось.
искалось по названию "Три вампира", по листьям и просто спискам мультсериалов, выходивших/транслировавшихся в те годы.
все тщетно.

Ев
Евгения

Погугли телепрограммку за те годы.

Она, между прочим, ЕСТЬ!