Ксюша Суперская

Помогите найти мультсериал!

Он где то начала 2000х годов. Графика относительно хорошее. Дело проходит в космосе. Единственное что помню, там была одна из злодеев баба, у которой была маска, которая меняла эмоции. Ее по-моему так и звали маска. Заранее спасибо.

Наимджон Джураев

Вероятно, это была Hexadecimal из мультсериала "ReBoot", но действие там не в космосе, а внутри компьютера