Александр Немчинов

Помогите найти мультсериал. Я его уже 3 года ищю.

Он щол по украинскому каналу ictv в теле программе "Світанок" гдето в 2007-2010 годах. Помню что он про мальчика который общался с духами и вёл своё племья (куда не помню) .
Это не Аватар и не шаман кинг

Гузель Ханнанова

Так и волшебная сила Жужу (2007 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3927952
Описание: Главный герой мультсериала - 14-летний мальчик, Так, живущий с племенем Пупунуну в джунглях. Он ученик своего дяди, Джиболбы, столетнего шамана племени. После того, как Так спас духов Жужу от гибели, они даровали ему волшебную силу Жужу, а также предоставили возможность призывать их при помощи посоха, когда ему или народу Пупунуну потребуется помощь. Таким образом, мальчик стал своего рода мостом между миром своих соплеменников и миром духов Жужу.