Анатолий

Помогите найти мультсериал

Брякнула ребенку, про мультик теперь найти не могу, так как не помню названия, только сюжет.
Дети поехали кататься на аттракционе и заехав в тоннель попали в другой мир - волшебный. Там познакомились с маленьким, большеглазым добрым волшебником и получили магические подарки: самый маленький мальчик стал варваром с дубинкой, одна девочка получила плащ-невидимку, другой стал магом (плохонким) , старшая девочка стала лучницей.. . Они должны были найти выход в свой мир и не попасть в лапы к злому колдуну с нетопыриными крыльями.

Анастасия Пулькина

Новая серия "Подземелья и драконы-3" (2012) повествует о детях, попавших в таинственный мир, где властвуют драконы. Герои пытаются найти путь домой, но на их пути стоит могущественный колдун.. .
IMDB рейтинг: 2.6/10 (32 голоса)
Но это не мульт, а фильм, причем по рейтингу можно судить.. .
При том что сюжет увлекательный, внешний вид, маски и костюмы злодеев могут ребенка напугать.
Мультфильм про медведя и отважную принцессу "Храбрая сердцем" интереснее.. .

Веталий

вроде подземелье драконов