Иван Горкун

Подскажите интересный мультсериал

Подскажите интересный мультсериал, сыну 5 лет, очень любит смотреть "Каспер, который живёт под крышей"

Света Козлова

"Южный парк", "Робоцып".

L@dy Uncert@inty

Помню этот мультик, но перевод халтурный. Пусть Скуби Ду посмотрит.

Любовь

чип и дейл

Мария Солнцева

Дисней "Узнавайка" наберите, для детей такого возраста как раз найдете.

Маша Кондукторова

Ну погоди, скуби ду, чип и деил, покемоны, но не вкоем случае не включайте спанч боба (ребенок вырастет неадекватным) 🙂

Елена Зайцева

Лунтик, Том и Джери, смешарики, фиксики, Маша и медведь, Лентяево (детская передача-сериал)

Маруся

иван царевич и серый волк с гоблинским переводом, для своих племянников я включаю наши советские мультики особенно нравиться приключения фунтика, карлсон, ну погоди

Светлана Смирнова

Барбоскины
Рио
Путешествие горного кристала

Toshka

Аватар: Легенда об Аанге
Аватар: Легенда об Коре