Амина Алипханова

Какой самый интересный мультсериал в стиле анимэ?

Сергей М

Смотря, какой жанр Вас интересует.
Если любите больше крови, то, например, Шики или Клеймор будут Вам по вкусу.
Любите запутанные сюжеты- Тетрадь смерти подойдет.
Любите драмы - Нана.
Любите романтическое кино) ) - Трогательный комплекс, Президент студ совета горничная, Скажи я люблю тебя.
Говорят, Код Гиасс, Темный дворецкий ( кажется, так называется) , Пэрэдайс Кисс - интересные аниме, но я не в курсе.
Вообще, лучше набрать в поиске аниме, и Вам выдадут много ссылок на много всего интересного.

Андрей Мясо

киндер от чаро-хранителя млеет

Ольга Самелюк

Достойных сериалов много, но самый популярный и признанный, пожалуй Тетрадь смерти

Ва
Валентина

Хэллсинг

Ali Jabbor

Покемон х)
Если хотите особой наркомании, то в помощь One Piece/Блич/Наруто/Реборн.
Самого интересного нет. Всё интересно. (иначе зачем смотреть, ежели не интересно)