Z No Name

Любители анимэ, посоветуйте что можно посмотреть интересного, описание дальше

Мне 18 лет, хотелось бы что то не очень детского.... Из понравившегося отдаю предпочтение двум анимэ- тетрадь смерти и крестовый поход хроно. Анимэ которое не нравится- наруто. Не предлогать жанр яой и всякую порнографию

Арсений Макаров

АнимЕ! Лучше не смотри больше ничего, тебе хватило..

Антон Шептицкий

Стальной алхимик

Евгений

судзука, код гиасс, могила мотыльков, 5 см в секунду, унесенные призраками, ангельские ритмы, монстр. для начала тебе хватит)

Юля Климова

Председатель студсовета горничная
Девочка, покорившая время
Кобато
Волчица и пряности

Владимир Никитин

Ю-Ги-Ох
Аватар
Покемоны

Елена Мишина

Манускрипт Ниндзя. Я конечно не прочь Наруто посмотреть и всякую ниндзя тематику, но это анимэ не такое как остальные, в нем есть правда, что каждый почти предатель, нельзя никому верить, инициатива наказуема, очень легко потерять себя, никогда не сдаваться и прочее. После первой серии скорее всего втянет, мне понравился ( кстати он совсем небольшой)
Еще один смотрел немного, показывали раньше по 2х2, Призрак в Доспехах, я не понял весь смысл анимэ, но диалоги и боевки хорошие, понятно что не для детей сделан становится сразу,

Владимир Михальченков

Музыкальное аниме как оцениваешь? Посмотри BECK Mongolian Chop Squad, может понравится. А из серьезного-"Ходячий Замок", "Принцесса Мононоке", "Афросамурай", "За облаками", "Вальс с Баширом"

Татьяна Брызгунова

учебник русского. анимЕ предлАгать
а по теме - Boku no Piko

Ирина Воротилина

Аниме Врата Штейна - Steins;Gate - Повернуть время вспять

В случае с «Вратами Штейна» действует простая, но эффективная формула: размер удовольствия от просмотра прямо пропорционален количеству ожиданий. С уверенностью можно сказать лишь одно: ещё до завершения сериал стал значительным событием в аниме-индустрии. Посему с ним стоит ознакомиться для того, чтобы составить мнение.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]