Александр Shyrik

Вопрос, любителям анимэ.. . Посоветуйте посмотреть какое нибудь анимэ с озвучкой анидаб и с жанром комедия, школа

Елена Забара(Татарина)

1.Захватчики комнаты на шесть татами.
2.У меня мало друзей.

Дмитрий Маслов

У меня мало друзей. 1-2Члены школьного совета 1-2

ОК
Олеся Куликова

Зайдите на анидаб и выберите интересующие вас жанры.... так как мне например не ведомо есть ли та или иная анимеха в этой озвучке, но я бы посмотрел если вы не смотрели президент студ совета горничная