Ирина Бочарова

Ищу мультсериал про школу монстров с 2005 по 2008 гг. где то так может и раньше.

Я ищу мультсериал не помню каких годов ну я его смотрел примерно с 2005-2008 мульт про школу как ребят на автобусе привезли в школу где учителя и остальные можно сказать монстры. Смутно все помниться, но мультик отличный если не ошибаюсь смотрел по тв3 или рен тв, где то так. Ребят помогите очень охото посмотреть еще раз, но не помню название.

Елена Богданова

Настоящие монстры