Юл
Юля

я отправляю смс, а мне в ответ приходит сообщение с того номера на который оправляла: Сообщение не отправлено" почему?

деньги на счету есть

Иван

попробуй перезапустить телефон. (может просто лагает)
попробуй вынуть сим карту и продуй пыль с неё и места где она стоит
И ещё убедись что номер на который ты присылаеш смс существует. удачи

Андрей Рыбин

Скорее всего у абонента денег нет. При отрицательном балансе смс не приходят.
Или абонент недоступен.

Маша Даленкина

попробую очистить историю сообщений!!! если не помогает значит у тебя неправильный номер ЦЕНТРА СООБЩЕНИЙ!!!! для билайна: +79037011111!!!!у меня такая фигня была, подсказала подруга посмотреть этот номер в настройках и правда не хватало одной единички, племянник нечаяно стер!!!!